फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

टोल मांगने पर क्राइम ब्रांच सिपाही ने तान दी पिस्टल

Thu, 04 Oct 2018 09:55 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला आगरा
विज्ञापन
पिस्टल
विज्ञापन

आगरा-लखनऊ एक्सप्रेसवे पर स्थित नसीरपुर टोल टैक्स पर पर्ची कटाने को लेकर आगरा क्राइम ब्रांच के सिपाही और टोल कर्मी का विवाद हो गया। सिपाही ने आक्रोश में आकर पिस्टल तान दी और टोल कर्मी के साथ मारपीट कर दी। सूचना पर पहुंची नसीरपुर चौकी पुलिस ने मामला शांत कराया।

विज्ञापन


आगरा के क्राइम ब्रांच में सिपाही के पद पर तैनात पंकज यादव इटावा गया था। वहां से वापस आते समय मंगलवार देर रात वह जब नसीरपुर टोल टैक्स पर पहुंचा तो टोल कर्मी ने उससे पर्ची कटवाने की बात कही। इस पर सिपाही पंकज ने अपना परिचय देते हुए टैक्स न देने की बात कही। वर्दी में न होने के चलते टोल कर्मियों ने सिपाही की एक न सुनी। इसके चलते पंकज और टोल कर्मियों में विवाद शुरू हो गया। 

टोल कर्मियों का आरोप है कि पंकज ने पिस्टल तानते हुए मारपीट शुरू कर दी। यह देख मामले की जानकारी नसीरपुर पुलिस को दी गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंकज का कार्ड देखने के बाद मामला शांत कराया। 
विज्ञापन


इस संबंध में नसीरपुर थाना प्रभारी के पी सिंह ने बताया कि मारपीट और पिस्टल तानने जैसी कोई बात नहीं हुई है। टोल कर्मी और सिपाही में बस मामूली विवाद हुआ था। इधर टोल कर्मियों ने डीआईजी से मुलाकात कर मामले की शिकायत की है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें