एक किशोर ने आठ साल की मासूम के साथ हैवानियत की। वो बहलाकर बच्ची को अपने साथ ले गया था। बच्ची की हालत बिगड़ी तो उसे छोड़कर वहां से भाग गया। बच्ची लड़खड़ाती हुई घर पहुंची तो परिवार के लोगों को घटना की जानकारी हो सकी।
मैनपुरी में संसारपुर जाने वाले मार्ग पर डेरा डाल कर रह रहे बंजारा समाज की एक आठ साल की मासूम को एक किशोर बहाने से अपने साथ ले गया। बुधवार की देर शाम उसके साथ दुष्कर्म किया। बच्ची के घर आने पर परिजन को जानकारी हुई। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
यहां का है मामला
कोतवाली क्षेत्र में संसारपुर जाने वाले मार्ग पर बंजारा समाज के कुछ लोग डेरा डाल कर रह रहे हैं। बुधवार की शाम एक परिवार की आठ साल की बच्ची बाहर खेल रही थी। तभी पास ही रहने वाला एक किशोरी बच्ची को बहला कर अपने साथ ले गया। सुनसान जगह पर ले जाकर उसने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। बच्ची को लहूलुहान हालत में पड़ा छोड़ कर आरोपी भाग गया। कुछ देर बाद बच्ची जब घर पहुंची तो उसकी हालत देख परिजन के होश उड़ गए।
अस्पताल में भर्ती कराई गई बच्ची
सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। बच्ची को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया। उसका मेडिकल कराया गया। पुलिस ने नाबालिग आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर तलाश शुरू कर दी है। इंस्पेक्टर कोतवाली प्रदीप सेंगर ने बताया कि पुलिस संभावित स्थानों पर तलाश के लिए दबिश दे रही है। आरोपी नाबालिग है, उसे जल्द ही पकड़ लिया जाएगा।