फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra News: कांटे के मुकाबले में सरोवर पोर्टिको की छह रन से जीत

Tue, 14 Apr 2026 02:26 AM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
विज्ञापन
रजत मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट
विज्ञापन
आगरा। टीसा के मैदान पर चौथे रजत मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट का दसवां मुकाबला सोमवार को खेला गया। होटल डबल ट्री बाय हिल्टन और होटल रॉयल सरोवर पोर्टिको के बीच हुए मैच में दर्शकों को आखिरी गेंद तक रोमांच देखने को मिला। जीत-हार का अंतर सिर्फ छह रन रहा।
विज्ञापन

टॉस जीतकर डबल ट्री बाय हिल्टन ने पहले गेंदबाजी की। रॉयल सरोवर पोर्टिको के बल्लेबाजों ने निर्धारित 15 ओवर में पांच विकेट खोकर 225 रन बनाए। अशफाक अहमद ने 90 रनों की धमाकेदार पारी खेली। लक्ष्य का पीछा करने उतरी डबल ट्री बाय हिल्टन की टीम ने मैच को अंत तक रोमांचक बनाए रखा। हालांकि 15 ओवर में पांच विकेट के नुकसान पर टीम 219 रन ही बना सकी और मुकाबला छह रन से हार गई। धर्मेंद्र ने 58 रन की पारी खेलकर टीम को जीत के करीब तक पहुंचाने का प्रयास किया। वहीं गेंदबाजी में अनुज यादव ने तीन विकेट झटके।
अशफाक अहमद को उनके बेहतरीन प्रदर्शन के लिए मैन ऑफ द मैच चुना गया। अंपायरिंग की जिम्मेदारी अतुल सोलंकी और दीपक कौशिक ने निभाई। टूर्नामेंट में अब अगला मुकाबला होटल हॉलिडे इन और होटल क्लार्क्स शिराज के बीच खेला जाएगा। मैच के दौरान राजीव सक्सेना, अनुराग शर्मा, संजय कालरा, अमरेंद्र सिंह, आमिर उद्दीन, रजनी देव नायर, नवीन गोस्वामी और चेताली कपूर शामिल रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें