फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

एटाः झाड़ियों से दुर्गंध आने पर पुलिस को मिली लाश, पैनकार्ड से हुई पहचान

Thu, 04 Jun 2020 12:04 AM IST
Abhishek Saxena न्यूज डेस्क, अमर उजाला, एटा

सार

एक साल से गांव बदरिया में बहन के घर रह रहा था मृतक
 
विज्ञापन
अपराध - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

एटा कोतवाली नगर पुलिस ने दुर्गंध की सूचना पर मंडी के सामने झाड़ियों से मंगलवार की देरशाम सड़ा गला एक युवक का शव बरामद किया था। युवक की जेब से मिले पैन कार्ड से पुलिस शिनाख्त कराने में बुधवार को कामयाब हो गई। युवक अपनी बहन के घर रह रहा था यहां से चार दिन पहले बुआ का लड़का बुलाकर ले गया था। उसके बाद शव बरामद हुआ है।
विज्ञापन


अलीगंज रोड स्थित जुगेंद्र सिंह यादव की पेट्रोल पंप के सामने झाड़ियों से पुलिस ने 35 वर्षीय युवक का शव दुर्गंध उठने के बाद बरामद किया। इसकी पहचान पुष्पेंद्र उर्फ पिंकू पुत्र जितेंद्र लवानिया निवासी आवास विकास कालोनी कोतवाली नगर एटा के रूप में हुई।

शव बुरी तरह से सड़ चुका था, शव देखकर अनुमान भी नहीं लगाया जा सकता था कि हत्या कैसे की गई है। मृतक के बहनोई आनंद स्वरूप ने बताया है कि पुष्पेंद्र एक वर्ष से अपनी बहन प्रियंका लवारिया निवासी बदरिया थाना कोतवाली देहात के पास रह रहा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन

31 मई को पुष्पेंद्र की बुआ इंद्रा देवी निवासी कासगंज का बेटा योगेश उर्फ बिंटू गांव बदरिया आया, इसके साथ एक अन्य व्यक्ति था। दोनों शाम करीब पांच बजे पुष्पेंद्र को बाइक पर बिठाकर एटा तक जाने की बात कहकर साथ लेकर आए।

इसके बाद जब पुष्पेंद्र नहीं पहुंचा तो उसकी तलाश भी की गई और योगेश का नंबर लगाया तो बंद जाने लगा। इसके बाद आज पुलिस के माध्यम से शव मिलने की सूचना मिली है। 

मृतक के बहनोई आनंद स्वरूप ने योगेश पर हत्या करने का आरोप लगाया है। लेकिन हत्या करने की वजह को नहीं बताया गया है। प्रभारी निरीक्षक एके सिंह ने बताया है कि मंगलवार की देररात अज्ञात शव बरामद किया था, उसकी पहचान हो गई है। मृतक के परिजन हत्या का आरोप लगा रहे हैं, तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार किया जाएगा और कार्रवाई की जाएगी। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें