घने कोहरे के कारण सैंया चौराहे के पास अचानक ब्रेक लगाने से कंटेनर और डंपर की टक्कर हो गई, जिससे डंपर चालक केबिन में फंस गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने डंपर की बॉडी काटकर चालक को सुरक्षित बाहर निकाल लिया, चालक को मामूली चोटें आईं।
आगरा-ग्वालियर हाईवे पर सैंया चौराहे के पास बुधवार दोपहर बड़ा हादसा हो गया। डंपर आगे चल रहे कंटेनर के अचानक ब्रेक लगाने से पीछे से जा घुसा। टक्कर इतनी तेज थी कि डंपर बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और उसका चालक केबिन में फंस गया।
विज्ञापन
घटना बुधवार दोपहर करीब 1 बजे की है। उस समय हाईवे पर घना कोहरा छाया हुआ था और दृश्यता काफी कम थी। कंटेनर आगरा से ग्वालियर की ओर जा रहा था। सैंया चौराहे से पहले कंटेनर चालक ने अचानक ब्रेक लगा दिए, जिससे पीछे चल रहा डंपर कंटेनर में टकरा गया।
विज्ञापन
हादसे की सूचना मिलते ही थाना सैंया की सीसी टीम प्रभारी अमित यादव पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने कटर की मदद से डंपर की बॉडी काटकर काफी मशक्कत के बाद चालक को सुरक्षित बाहर निकाला।
डंपर चालक की पहचान रंजीत सिंह निवासी मोरवी, गुजरात के रूप में हुई है। वह टाइल्स लादकर बंगलोर जा रहा था। हादसे में उसे हल्की चोटें आई हैं। घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई, जबकि हाईवे पर यातायात कुछ देर तक धीमी गति से चलता रहा।