फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: अजय देवगन की फिल्म 'मैदान' में दिखेंगे आगरा के बने जूते, 10 अप्रैल को होगी रिलीज

Tue, 09 Apr 2024 11:35 AM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला न्यूज नेटवर्क, आगरा

सार

अभिनेता अजय देवगन की 10 अप्रैल को रिलीज हो रही फिल्म ‘मैदान’ में आगरा के जूते दिखेंगे। ये जूते शू डिजाइनर देवकी नंदन सोन ने डिजाइन किए हैं। 
 
विज्ञापन
अजय देवगन की फिल्म 'मैदान' में दिखेंगे आगरा के बने जूते - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फुटबाल टीम के मैनेजर रहे सैयद अब्दुल रहीम की जीवनी पर बनी फिल्म ‘मैदान’ में आगरा के शू डिजाइनर देवकी नंदन सोन के बने जूते नजर आएंगे। अभिनेता अजय देवगन इस फिल्म में हैं जो 10 अप्रैल को रिलीज होगी।
विज्ञापन


फिल्म 83 में क्रिकेट शूज को डिजाइन करने वाले देवकी नंदन सोन ने अब फुटबाल पर आधारित फिल्म में भी फुटबाल के जूतों को डिजाइन कर बनवाया है। सोमवार को सोन ने बताया कि उन्होंने फिल्म में भारतीय टीम के साथ दक्षिण कोरिया की टीम के खिलाड़ियों के लिए भी जूते बनाए हैं। इसमें उनके बेटे कबीर नंदन के सहायक लक्ष्मी नरायन, पंचम सिंह, निरंजन सिंह, जयप्रकाश, एजाज काले ने हुनर दिखाया है। फिल्म के ट्रेलर में उनके बनाए जूते का सोल प्रमुखता से दिखाया है।

उन्होंने कहा कि यह आगरा के जूतों के लिए गौरव का क्षण है। इससे आगरा के जूता दस्तकारों के हुनर को बड़ा मंच मिलेगा। देवकी नंदन क्रिकेटर सुनील गावस्कर के लिए भी सनी ब्रांड के जूते सप्लाई किए थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें