आगरा के हरीपर्वत थाना क्षेत्र के बाग फरजाना में पैथोलाॅजी लैब के बाहर कार में बैठे नौ साल के बालक को दो लोगों ने अगवा करने की कोशिश की। शोर मचाने पर राहगीर जुट गए। इस पर बाइक से आए युवक भाग गए। घटना की जानकारी परिजन ने पुलिस को दी। मगर, 24 घंटे बाद भी केस दर्ज नहीं किया। मंगलवार शाम को एक दरोगा जांच के लिए पहुंचे। उन्होंने सीसीटीवी कैमरों के फुटेज चेक किए। इसमें घटना की पुष्टि हुई।
अछनेरा के गांव सांधन निवासी जितेंद्र सिंह प्राइवेट शिक्षक हैं। उन्होंने बताया कि सोमवार शाम को वह पिता रामस्वरूप सिंह का टेस्ट कराने के लिए बाग फरजाना स्थित लैब पर आए थे। नाै साल का भतीजा दीपक भी साथ था। जितेंद्र सिंह पिता के साथ लैब में चले गए। कार की पिछली सीट पर दीपक बैठा था। तभी बाइक पर दो युवक आए। उन्होंने कार का गेट खोलकर दीपक का मुंह दबा दिया। इसके बाद बाहर खींचने लगे। दीपक ने शोर मचा दिया।
घटना की जानकारी पर जितेंद्र और उनके पिता भी आ गए। उन्होंने पुलिस को सूचना दी। मगर, मंगलवार शाम तक केस दर्ज नहीं किया गया। डीसीपी सिटी सूरज राय का कहना है कि जांच कर कार्रवाई की जाएगी। सीसीटीवी फुटेज देखे जा रहे हैं।