पति लॉकडाउन में फंस गया और दो महीनों तक घर नहीं आ सका। इसबीच पत्नी प्रेमी संग चली गई। मामला आगरा के सदर थाना क्षेत्र का है। ट्रैवल एजेंसी के चालक का आरोप है कि उसकी पत्नी को एक युवक अपने साथ प्रेम संबंध में लेकर चला गया। पत्नी घर से रुपये और कीमती जेवरात भी ले गई। पीड़ित ने पुलिस से पत्नी को बरामद करने की मांग की है।
थाना सदर क्षेत्र निवासी युवक दिल्ली में एक ट्रैवल एजेंसी में चालक है। उसकी पत्नी के संबंध मोहल्ले के एक युवक से हो गए। पति ने पुलिस को बताया कि पत्नी के संबंध का पता चलने पर परिवार के लोगों के माध्यम से दोनों को समझाने का प्रयास किया।
भतीजे ने ताऊ को कुल्हाड़ी से काट डाला, हत्या से गांव में मची सनसनी
लेकिन पत्नी लॉकडाउन से पहले मायके चली गई और वह पर्यटकों को लेकर हिमाचल प्रदेश चला गया। दो दिन बाद ही कोरोना वायरस को लेकर देश भर में लॉकडाउन हो गया। इससे वह वहां फंस गया।