फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Pathaan Controversy: आगरा में फिल्म पठान को लेकर उग्र प्रदर्शन, शाहरुख-दीपिका का फूंका गया पुतला

Fri, 16 Dec 2022 02:09 PM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला ब्यूरो, आगरा

सार

हिंदू महासभा के कार्यकर्ताओं ने  काफी देर तक फिल्म के विरोध में नारेबाजी की। साथ ही ऐलान किया है कि इस फिल्म में सनातन का अपमान हुआ है,  इसलिए आगरा में या फिल्म लगने नहीं देंगे।
विज्ञापन
फिल्म पठान को लेकर उग्र प्रदर्शन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शाहरुख खान और दीपिका पादुकोण स्टारर फिल्म 'पठान' को लेकर आगरा में विरोध शुरू हो गया है। शुक्रवार को  न्यू आगरा थाना क्षेत्र स्थित श्री टॉकीज के सामने हिंदू महासभा ने शाहरुख खान और दीपिका का पुतला फूंकने का प्रयास किया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आग बुझाकर पुतले को अपने कब्जे में ले लिया। 
विज्ञापन





हिंदू महासभा के कार्यकर्ताओं ने  काफी देर तक फिल्म के विरोध में नारेबाजी की। साथ ही ऐलान किया है कि इस फिल्म में सनातन का अपमान हुआ है,  इसलिए आगरा में या फिल्म लगने नहीं देंगे। हिंदू महासभा के पदाधिकारियों ने कहा कि इस फिल्म में दीपिका पादुकोण द्वारा भगवा बिकनी को पहना गया है, वह सरासर सनातन धर्म का अपमान है। चेतावनी देते हुए कहा कि कोई भी सिनेमाघर मालिक अगर फिल्म पठान को चलाता है, तो होने वाले नुकसान के लिए वह खुद जिम्मेदार होगा। 
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें