फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रदेश में कानून व्यवस्था की स्थिति सरकार के वश में नहीं- देवेंद्र

विज्ञापन
कासगंज में कैंडल मार्च निकालते सपाई - फोटो : KASGANJ
विज्ञापन
कासगंज। हाथरस में अनुसूचित जाति की दुष्कर्म पीड़िता की मौत पर समाजवादी पार्टी ने आक्रोश जताया है। उन्होंने कैंडल मार्च निकालकर श्रद्धांजलि दी। सपा महिला मोर्चा की पदाधिकारियों ने भी प्रदर्शन में हिस्सा लिया।
विज्ञापन

हाथरस के चंदपा क्षेत्र के एक गांव में हुई जघन्य वारदात पर सपाइयों ने बिलराम गेट पार्टी के कैंप कार्यालय से गांधी मूर्ति तक कैंडल मार्च निकाला और दुष्कर्म पीड़िता को श्रद्धांजलि दी। पूर्व सांसद व जिलाध्यक्ष देवेंद्र सिंह यादव ने कहा कि प्रदेश में कानून व्यवस्था ध्वस्त हो चुकी है। गरीब, असहाय, महिलाओं और छात्राओं की आबरू नहीं बच पा रही है।
पूर्व विधायक हसरत उल्ला खां शेरवानी ने भी घटना पर आक्रोश जताया। सपा महिला मोर्चा की तनवीर बानो, आशा पाल, कमलेश वर्मा, शांति देवी, राजकुमारी, रीना, राजवती, सीता शर्मा, चंद्रवती, ऊषा, मनीषा, रजनी, सीमा, कृष्णा पाल, अनीता, भारती, मंदाकिनी, कोमल, प्रीती कुमारी, सोनकली, अरुणा, भावना आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें