मैनपुरी में अरांव बॉर्डर के पास शनिवार की सुबह करीब 40 वर्षीय युवक का अर्धनग्न शव पड़ा मिला। युवक के शरीर पर चोट के निशान हैं, पुलिस इसे सड़क हादसा मान रही है, वहीं लोगों के बीच हत्या की चर्चा हो रही है। पहचान न होने के चलते पुलिस ने शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पुलिस मृतक की शिनाख्त के प्रयास में जुटी हुई है।
कस्बा से शनिवार की सुबह तड़के करीब पांच बजे कुछ ग्रामीण अरांव बॉर्डर के पास से गुजर रहे थे, तभी कस्बा की सीमा में सड़क किनारे एक करीब 40 वर्षीय युवक का शव पड़ा देखा। उसके शरीर पर सिर्फ कच्छा था, वहीं शरीर पर कई चोट के निशान भी थे। शव को देख मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी।
सूचना मिलने के बाद थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। आसपास के लोगों से पहचान के प्रयास किए गए, लेकिन कोई कुछ जानकारी नहीं दे सका। पुलिस के अनुसार युवक किसी सड़क हादसे का शिकार हुआ है।
पुलिस पूछताछ में जानकारी मिली है कि रात को वह किसी होटल के पास देखा गया था। वहीं घटनास्थल के पास मौजूद रहे लोगों में हत्या को लेकर चर्चा हो रही है। पहचान न होने की दशा में शव को जिला मुख्यालय स्थित मोर्चरी में रखवाया गया। प्रभारी निरीक्षक नरेंद्र पाल सिंह का कहना है कि शिनाख्त के प्रयास किए जा रहे हैं। हत्या हुई है या सड़क हादसे में उसकी जान गई है, इसके बारे में स्पष्ट जानकारी पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही हो सकेगी।