आगरा में ट्रक और रोडवेज बस में टक्कर होने के बाद बीच सड़क पर जमकर लात-घूंसे चले। ये देखकर राहगीरों की भीड़ जुट गई। बाद में लोगों के बीच-बचाव कराने पर मामला शांत हो सका।
आगरा में ट्रांसपोर्ट नगर फ्लाईओवर के नीचे अवैध बस अड्डा बना चुका है। शनिवार को ट्रक और रोडवेज बस में टक्कर होने पर दोनों चालकों में सड़क पर लात-घूंसे चले। इससे जाम भी लग गया। यात्रियों के बीच-बचाव करने पर मामला शांत हुआ।
विज्ञापन
घटना सुबह करीब 11:30 बजे की है। सिकंदरा की तरफ से एक ट्रक आ रहा था, उसके पीछे इटावा डिपो की बस भी। फ्लाईओवर के पास बस चालक ने ट्रक में पीछे से टक्कर मार दी। इससे दोनों चालकों में विवाद होने लगा। सड़क पर दोनों चालकों में लात-घूंसे चलने लगे। करीब 20 मिनट तक झगड़ा चला। बस में बैठे यात्री गर्मी में परेशान हुए, जाम भी लगा।
फ्लाईओवर के नीचे सुबह से रात तक रोडवेज और प्राइवेट बसें खड़ी रहती हैं। कई बार परिवहन अधिकारी कार्रवाई करने का दावा कर चुके हैं। इसके बाद भी बस चालक और परिचालक मनमानी कर रहे हैं।