- रुपये छीनने की घटना से पुलिस ने किया इन्कार
संवाद न्यूज एजेंसी
शिकोहाबाद। किसान यूनियन के एक पदाधिकारी को बाइक सवार हमलावरों ने पीटकर घायल कर दिया। आरोप है कि हमलावर उसके पास रखी हुई नकदी छीनकर भाग गए। पीड़ित ने घटना की तहरीर पुलिस को दी है। पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुट गई है।
थाना जसराना क्षेत्र के अंतर्गत पट्टी बनवारा निवासी पवनेश उर्फ गौरव (27) शुक्रवार को अपने घर से बाइक द्वारा भरत रिसॉर्ट के समीप आया था। आरोप है कि तभी दो बाइकों पर आए पांच हमलावरों ने उसकी बाइक में टक्कर मार दी और उसे गिरा दिया। आरोप है कि बाइक पर बैठे एक हमलावर ने तमंचे की बट से उस पर हमला कर दिया और उसकी जेब में रखी हुई नकदी को छीनकर ले गए। दिनदहाड़े हुई इस घटना से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी हमलावर मौके से फरार हो गए। लोगों की भीड़ एकत्रित हो गई। पीड़ित पवनेश ने थाने पहुंचकर घटना की शिकायत पुलिस से की। उसने बताया कि वह भारतीय किसान यूनियन टिकैत संगठन में पदाधिकारी है। घटना को अंजाम देने वाले दो लोगों को उसने पहचान लिया है। पुलिस ने पीड़ित का मेडिकल कराया है।
वर्जन
दो पक्षों के बीच किसी बात को लेकर मारपीट हुई है। तमंचे की बट से पीटने और रुपये छीने जाने की बात गलत है। घटना संदिग्ध प्रतीत हो रही है। जिसकी जांच की जा रही है।
अनिल कुमार सिंह, इंस्पेक्टर, शिकोहाबाद