फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेरहमी की इंतहा: बाथरूम के फर्श पर बिखरा पानी, नंगे बदन तड़पती नवजात; दृश्य देख छलक पड़े महिलाओं के आंसू

Tue, 03 Dec 2024 09:46 AM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, आगरा

सार

आगरा कैंट रेलवे स्टेशन के वेटिंग रूम के महिला बाथरूम में नवजात बच्ची को जिसने देखा आंसू छलक पड़े। बाथरूम के फर्श पर पानी बिखरा हुआ था और नवजात बच्ची तड़प रही थी। सूचना पर पहुंची आरपीएफ ने बच्ची को तत्काल ही एसएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया।
 
विज्ञापन
नवजात शिशु, new born baby - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा कैंट रेलवे स्टेशन के स्लीपर क्लास के वेटिंग रूम के बाथरूम में नवजात बच्ची को महिला यात्री छोड़कर चली गई। बच्ची के रोने की आवाज सुनकर यात्रियों ने आरपीएफ को सूचना दी। बच्ची को एसएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। वह स्वस्थ है।
विज्ञापन


आगरा कैंट आरपीएफ के इंस्पेक्टर ने बताया कि रविवार को प्लेटफॉर्म नंबर एक पर स्थित यात्री प्रतीक्षालय के बाथरूम से शाम करीब पांच बजे बच्चे के रोने की आवाज आ रही थी। आरपीएफ की महिला कर्मियों ने बाथरूम में देखा तो एक नवजात बच्ची फर्श पर पड़ी थी। शरीर पर कोई कपड़ा नहीं था। महिलाकर्मियों ने बच्ची को गर्म कपड़ों में लपेटा और एसएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। बच्ची की देखभाल आरपीएफ की कांस्टेबल गीता शाक्य कर रही हैं।

ये भी पढ़ें -  मासूम की बलि!: गेरू से लिखा बनियान पर नाम, लाल और पीले रंग की 21 बिंदियां; कत्ल की ऐसी वारदात...कांप गए लोग
विज्ञापन


 
विज्ञापन

सीसीटीवी में नहीं दिखा संदिग्ध
वेटिंग रूम के सीसीटीवी कैमरे भी चेक करवाए गए मगर कोई संदिग्ध नजर नहीं आया। कैमरे का फोकस बाथरूम के गेट की ओर नहीं होने के कारण यह पता नहीं चल सका कि बच्ची को कौन छोड़ गया। माना जा रहा है कि महिला बाथरूम में किसी महिला ने ही छोड़ा होगा। बच्ची को बाल गृह भिजवाने के लिए थाना एमएम गेट पुलिस से संपर्क किया गया है।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें