फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: डिस्ट्रीब्यूटरों ने मांगी 50 लाख की चौथ, एसएलएमजी बेवरेजेस कंपनी के अधिकरियों के छूटे पसीने; FIR दर्ज

Sat, 01 Mar 2025 09:56 AM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला न्यूज नेटवर्क, आगरा

सार

 लधानी ग्रुप की एसएलएमजी बेवरेजेस कंपनी के अधिकारियों से डिस्ट्रीब्यूटरों ने 50 लाख की चौथ मांगी। इस मामले की शिकायत के बाद थाना हरीपर्वत पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। 
 
विज्ञापन
FIR Demo - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा में लधानी ग्रुप की एसएलएमजी बेवरेजेस कंपनी के प्रतिनिधि ने हरीपर्वत क्षेत्र के दो डिस्ट्रीब्यूटरों पर दूसरी कंपनी का माल बेचने और 50 लाख रुपये की चौथ मांगने की पुलिस में शिकायत की थी। डीसीपी सिटी के आदेश पर थाना हरीपर्वत में रिपोर्ट दर्ज की गई है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
विज्ञापन


कंपनी के विधि प्रबंधक देवेश कपूर ने मुकदमा दर्ज कराकर आरोप लगाया कि 19 अप्रैल 2019 को उन्होंने न्यू शाहगंज काॅलोनी स्थित असुनाइट ट्रेडर्स प्राइवेट लिमिटेड को कंपनी का डिस्ट्रीब्यूटर बनाया था। उसके निदेशक अभिनंदन शर्मा और शमीम खान कंपनी से कोका कोला कंपनी के विभिन्न उत्पाद लेते थे।

सितंबर 2022 से आरोपियों ने उत्पाद खरीदना बंद कर दिया। जब कंपनी के अधिकारी उनके गोदाम पर पहुंचे तो देखा आरोपी दूसरी कंपनी का माल बेच रहे थे। विरोध पर उनसे गाली गलौज देकर भगा दिया। अब आरोपी कंपनी के अधिकरियों को धमकी देकर 50 लाख रुपये की चौथ मांग रहे हैं। हरीपर्वत पुलिस ने बताया कि मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। साक्ष्य संकलन कर कार्रवाई की जाएगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें