फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP Weather: आगरा में 20 से दिखेगा Biparjoy का असर, भारी बारिश के आसार

Fri, 16 Jun 2023 12:05 PM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला, आगरा

सार

IMD Rain Alert and Cyclone Biparjoy: अरब सागर में उठे चक्रवाती तूफान का असर आगरा में भी दिखाई देगा। 18 जून को इसका असर दिखाई देगा। मौसम विभाग के पूर्वानुमान केंद्र के मुताबिक रविवार तक बादल छाएंगे, बूंदाबांदी के आसार बने रहेंगे।
विज्ञापन
चक्रवाती तूफान - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा से अरब सागर में उठा चक्रवाती तूफान अभी दूर है, लेकिन शुक्रवार से मौसम में बदलाव दिखाई दिया। मौसम के तेवर में नर्मी नजर आई। आसमान में हल्के बादल सुबह से ही छाए रहे। मौसम विभाग के पूर्वानुमान केंद्र के मुताबिक बादल छाएंगे। बूंदाबांदी के आसार हैं। 20 जून से भारी बारिश होने की संभावना है।

40 डिग्री सेल्सियस से ऊपर चल रहा रहा तापमान 

जून के पहले सप्ताह से ही दिन का तापमान 40 डिग्री सेल्सियस से ऊपर चल रहा है। अगले दो दिन लू के आसार थे, लेकिन वेस्टर्न डिस्टर्बेंस के चलते शुक्रवार से मौसम में बदलाव आएगा। मौसम विभाग के पूर्वानुमान केंद्र के मुताबिक शुक्रवार से रविवार तक बादल छाएंगे, बूंदाबांदी के आसार बने रहेंगे, जबकि सोमवार को भारी बारिश का आसार है।

विज्ञापन


ये भी पढ़ें - अंदर है खजाना: खुदाई में निकली तालबंद पुश्तैनी तिजोरी, 80 वर्षीय वृद्धा के पास है चाबी; बताया क्या है इसमें

मौसम का हाल

अधिकतम तापमान- 43.2 डिग्री

विज्ञापन

न्यूनतम तापमान- 30.8
सूर्योदय- 5: 25 बजे
सूर्यास्त: 7:15 बजे

एक्यूआई- 83

ये भी पढ़ें - गजब का खेल: एक ही नंबर के दो वाहन, पुलिस चेकिंग में एक घंटे के अंदर पकड़े गए दो ऑटो; एक गिरफ्तार

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें