पूर्व जिला पंचायत सदस्य को अशर्ील वीडियो भेजने वाला आरोपी पुलिस हिरासत में।
- फोटो : MAINPURI
मैनपुरी। पूर्व जिला पंचायत सदस्य के मोबाइल पर अश्लील मैसेज भेजने वाले युवक को साइबर सेल की टीम ने गिरफ्तार कर लिया। पीड़िता द्वारा शुक्रवार को एसपी को घटना की जानकारी दी गई थी। इसके बाद कोतवाली में अज्ञात के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया था।
दो बार जिला पंचायत सदस्य रह चुकीं महिला को एक युवक मोबाइल पर अश्लील मैसेज भेज रहा था। शुक्रवार को जिला पंचायत सदस्य द्वारा शिकायत के बाद एसपी के आदेश पर कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई गई थी। मामले की जांच साइबर सेल प्रभारी विक्रम सिंह को सौंपी गई थी।
जांच के दौरान साइबर सेल की टीम के एक्सपर्ट विजय सिंह, सरयू कुमार, गौरव, महीपाल सिंह, मनोज और जितेंद्र ने अपराधी का पता ढूंढ निकाला। सीओ साइबर अपराध चंद्रकेश सिंह ने बताया कि आरोपी गौरव यादव निवासी नगला कट्टी को पुलिस ने गांव से गिरफ्तार कर लिया। उसके कब्जे से मोबाइल भी बरामद किया गया। आरोपी को न्यायालय में पेश किया गया है।