फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सास को दवा दिलाने गई महिला से अस्पताल में दुष्कर्म, कैंटीन कर्मी गिरफ्तार

Sat, 28 Oct 2017 09:25 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला शिकोहाबाद (फिरोजाबाद)
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
फिरोजाबाद में शिकोहाबाद के जिला संयुक्त चिकित्सालय में सास को दवा दिलाने गई तीमारदार महिला को युवक बहला-फुसला कर कमरे में ले जा कर दुष्कर्म किया। महिला की चीख पुकार पर अस्पताल में हंगामा हो गया। 
विज्ञापन


मरीजों और तीमारदारों की भीड़ एकत्रित हो गई। पुलिस ने मौके से आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया है। तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर महिला का मेडिकल कराया है। 

बताया गया है कि शिकोहाबाद थाना क्षेत्र अंतर्गत एक मोहल्ले की रहने वाली महिला अपनी सास का उपचार कराने शुक्रवार सुबह 11 बजे अस्पताल गई थी। अस्पताल में संविदा पर काम करने वाला एक युवक महिला को बहला फुसला कर कमरे में ले गया और महिला से दुष्कर्म किया। 
विज्ञापन


जब महिला ने शोर मचाने का प्रयास किया तो युवक ने उसकी बेटी को पकड़ कर चुपचाप रहने को कहा। इस पर भयभीत महिला शांत हो गई। जैसे ही महिला युवक के चंगुल से छूट कर बाहर आई तो उसने शोर मचा दिया। महिला द्वारा दुष्कर्म की बात कहने पर अस्पताल परिसर में हंगामा हो गया।
विज्ञापन

सीएमएस बोले ये

मरीज और तीमारदारों की भीड़ जमा हो गई।  सूचना पर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और महिला की शिकायत पर आरोपी युवक को हिरासत में ले लिया। जानकारी होते ही समुदाय विशेष के लोग थाने पहुंच गए। 

महिला के पति की तहरीर पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर महिला को मेडिकल के लिए भेजा है। एसओ ने बताया महिला ने दुष्कर्म की शिकायत की है। रिपोर्ट दर्ज कर महिला का मेडिकल कराया जा रहा है।  

सीएमएस राममोहन गुप्ता का कहना है कि प्रसूताओं के भोजन के लिए महिला अस्पताल में कैंटीन का ठेका उठाया गया है। महिला की शिकायत पर कैंटीन में काम कर रहे युवक को पुलिस ने हिरासत में लिया है। 

आरोपी अस्पताल का कर्मचारी नहीं है। शिकायत के बाद कैंटीन ठेकेदार को नोटिस भेजते हुए भविष्य में इस तरह की कोई घटना होने पर ठेका निरस्त कर काली सूची में डालने की चेतावनी दी गई है। 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें