फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना की जांच में आए 16 नए मामले

विज्ञापन
विज्ञापन
कासगंज। जनपद में बुधवार को भी 16 और लोग कोरोना पॉजिटिव पाए गए। इससे संक्रमितों की संख्या अब 505 हो गई है। इन सभी को जिला अस्पताल में आइसोलेट करवाया गया है। जनपद में सक्रिय मरीजों का आंकड़ा भी बढ़ कर 178 पहुंच गया है।
विज्ञापन

स्वास्थ्य विभाग की टीमों ने जिले में एंटीजन किट से 1015 जांच की। इसमें सहावर में चार नए मामले सामने आए। इसके अलावा अमांपुर में 2 एवं सोरों व गंजडुंडवारा में एक-एक संक्रमित पाया गया। इसके अलावा आरटीपीसआर की आई रिपोर्ट में कासगंज में चार, गंजडुंडवारा में दो, अमांपुर व सहावर में एक-एक संक्रमित पाए गए हैं।
स्वास्थ्य विभाग की टीमों ने सभी संक्रमितों को जिला अस्पताल में भर्ती करा दिया। वहीं उनके परिजनों को क्वारंटीन कर दिया है। इसके साथ ही संक्रमितों के संपर्क में आने वाले लोगों की हिस्ट्री भी टीमों ने तैयार करना शुरू कर दिया, ताकि इनकी भी जांच कराई जा सके।
विज्ञापन
विज्ञापन

फैक्ट फाइल
505 कुल संक्रमित
178 सक्रिय मरीज
327 मरीज ठीक हुए
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें