आगरा में सेंट्रल बोर्ड ऑफ सेकेंडरी एजूकेशन (सीबीएसई) की ओर से चौथी कबड्डी चैंपियनशिप पर अंगुलियां उठने लगी हैं। माही इंटरनेशनल स्कूल पर चल रही इस प्रतियोगिता में दूसरे शहरों से आए कबड्डी के खिलाड़ी और खेल शिक्षक काफी परेशान हैं।
उन्होंने स्कूल के प्रधानाचार्य पर आरोप लगाया है कि किसी भी स्तर से उनकी सुनवाई नहीं की जा रही है। प्रधानाचार्य से अगर कोई शिकायत की जाती है, तो वह कमरे से बाहर निकल जाने की कह देते हैं।
कानपुर के पंडित दीनदयाल उपाध्याय सनातन धर्म विद्यालय की टीम को प्रतियोगिता में काफी अव्यवस्थाओं का सामना करना पड़ा। विद्यालय के खेल शिक्षक किशन स्वरूप अवस्थी ने आरोप लगाया है कि दो दिन तक उन्हें वह सूची ही नहीं दी गई, जिस तिथि में उनके स्कूल की टीम के मैच होने की जानकारी दी जाए। हर बार पूछने पर टाल दिया गया।