फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भगवान राम को लेकर फेसबुक पर की आपत्तिजनक पोस्ट, युवक के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Tue, 24 Sep 2019 12:00 AM IST
मुकेश कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मथुरा
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
मथुरा में एक युवक ने भगवान राम को लेकर सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक टिप्पणी कर दी, जिससे लोग भड़क गए। टिप्पणी करने वाले युवक के खिलाफ सुरीर कोतवाली में सोमवार की देर रात को मुकदमा दर्ज कराया गया है। 
विज्ञापन


फिरोज नाम युवक ने फेसबुक पर एक पोस्ट डाली गई थी, जिसमें भगवान राम पर आपतिजनक टिप्पणी की गई थी। फेसबुक पर शेयर हुई इस पोस्ट से लोगों में गुस्सा भड़क गया। सुरीर निवासी पंकज भारद्वाज ने इसकी सूचना पुलिस को दी। 

पुलिस का आईटी सेल सक्रिय हुआ और पोस्ट को शेयर करने वाले की पहचान कर ली गई। सुरीर निवासी फिरोज के खिलाफ कोतवाली सुरीर में धार्मिक भावना भड़काने का मुकदमा दर्ज किया गया है। 
विज्ञापन


आरोप है कि इस पोस्ट को फेसबुक पर फिरोज ने शेयर किया था। कोतवाली प्रभारी रवि त्यागी ने बताया कि फिरोज के खिलाफ धार्मिक भावना भड़काने का मुकदमा दर्ज किया गया है। जांच करके जल्द ही आरोपी गिरफ्त में होगा।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें