फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बीएसए ने बैठक कर खंड शिक्षाधिकारियों को दिए निर्देश

विज्ञापन
विज्ञापन
मैनपुरी। प्रेरणा एप और अन्य शैक्षिक गतिविधियों के समय से संचालन के लिए शुक्रवार को बीएसए विजय प्रताप सिंह ने खंड शिक्षाधिकारियों के साथ बैठक की। इसमें खंड शिक्षाधिकारियों को निर्देश दिए गए कि वह सभी कार्यक्रम को समय से पूरा कराने का कार्य करें।
विज्ञापन

सप्ताहिक समीक्षा बैठक में बीएसए विजय प्रताप सिंह ने खंड शिक्षाधिकारियों से स्वेटर वितरण, ऑपरेशन कायाकल्प के तहत चल रहे 14 बिंदुओं और प्रेरणा एप और प्रेरणा लक्ष्य के संबंध में जानकारी हासिल की।
खंड शिक्षाधिकारियों को निर्देश दिए कि वे शासन से जो भी जानकारी मांगी जा रही हैं उन्हें समय से पूरा कराएं। डीसी एमडीएम की शिकायत पर खंड शिक्षाधिकारियों को बीएसए ने निर्देश दिए कि भवन को लेकर जो भी जानकारी मांगी जा रही है उसे समय से उपलब्ध कराएं। बीएसए ने कहा कि ऑनलाइन शिक्षण कार्य पर भी नजर रखी जाए।
विज्ञापन

नियमित विद्यालयों का भ्रमण कर छात्रों को ऑनलाइन शिक्षा दिलाने का काम करें। बैठक में खंड शिक्षाधिकारी जेपी पाल, रामशंकर कुरील, सुमित वर्मा, मनींद्र सिंह, डीसी निर्माण सुशील कुमार, एसके यादव, रणधीर बहादुर, प्रदीप चौहान, अनुभव सिंह, कमल बाबू, राघवेंद्र दुबे, रावेंद्र शर्मा आदि लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें