फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

मातम में बदलीं खुशियां: शादी में बटेश्वर जा रहीं मां-बेटी, दामाद और धेवती की सड़क हादसे में मौत

Mon, 24 May 2021 12:38 AM IST
मुकेश कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आगरा

सार

शुक्रवार देर रात यमुना एक्सप्रेसवे पर मांट क्षेत्र में ढाबे पर कार रोककर सभी चाय पी रहे थे। पीछे से डंपर ने उनकी कार में टक्कर मार दी। 
विज्ञापन
मृतक मां पूनम, बेटी नेहा और धेवती नीतू - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मथुरा जिले में यमुना एक्सप्रेसवे पर शुक्रवार की रात मांट के एक ढाबे के सामने खड़ी कार में डंपर के टक्कर मार देने से कार में सवार मां, बेटी, दामाद और धेवती की मौत हो गई। ये सभी लोग आगरा के बटेश्वर में भतीजी की शादी में शामिल होने के लिए दिल्ली से आ रहे थे। हादसे की खबर से बटेश्वर में शादी की खुशियां मातम में बदल गईं।

विज्ञापन

 
बटेश्वर में शनिवार को जयसीराम की बेटी रीना की शादी थी। शुक्रवार को शादी में शामिल होने के लिए रीना के चाचा सुरेश चंद्र (50), चाची पूनम (45) पत्नी सुरेश चंद्र कार से बटेश्वर के लिए निकले थे। उनके साथ बेटी नेहा (25) पत्नी आशू निवासी विजय विहार (रोहिणी) दिल्ली, दामाद आशू (28), धेवती नीतू (15) पुत्री मनोज निवासी करकौली, पिनाहट, धेवता आयुष (2) पुत्र आशू भी कार में सवार थे। 

उनकी कार को पीछे से डंपर ने टक्कर मार दी। हादसे में पूनम, नेहा और नीतू की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि आशू की उपचार के दौरान सांसें थम गईं। घायल सुरेश  एसएन आगरा में भर्ती हैं। घायल आयुष को उपचार के बाद अस्पताल से छुट्टी मिल गई है। हादसे में चार लोगों की मौत की खबर से बटेश्वर में शादी की खुशियों की जगह पर मातम पसर गया।

विज्ञापन
विज्ञापन

अनाथ हुआ दो साल का आयुष
हादसे में घायल हुए दो साल के आयुष के सिर से मां नेहा, पिता आशू का साया छिन गया है। माता-पिता की मौत से अनजान आयुष को बटेश्वर में संभालने वाले अपनी आंखों में आंसू नहीं रोक पा रहे हैं।     
                                                                                                                                               
सूने मंडप में सुबक पडे़ ढांढस बंधाने वाले
रविवार को हादसे की खबर पर ढांढस बंधाने के लिए पहुंचने वाले लोग सूने मंडप को देखकर सुबक पडे़। सिकरवार समाज के अध्यक्ष धीरज सिंह, दिनेश कुमार एडवोकेट, राजेश कुमार, कमलेश गहलौत ने बटेश्वर स्थित घर पर पहुंचकर घटना की जानकारी ली। उन्होंने परिजनों को ढांढस बंधाकर शासन प्रशासन से मृतकों के परिजनों को आर्थिक सहायता और घायलों के इलाज का इंतजाम करने की मांग की।  
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें