फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अशोकपुर सोनई में दबिश देने गई पुलिस टीम पर हमला

विज्ञापन
25एमएनपी-01-कुरावली में पुलिस द्वारा पकड़े गए बदमाश - फोटो : MAINPURI
विज्ञापन
कुरावली (मैनपुरी)। जानलेवा हमले में वांछित चल रहे आरोपियों की तलाश में गांव अशोकपुर सोनई में दबिश देेने गई पुलिस टीम पर हमला कर दिया। हमले की सूचना के बाद बड़ी संख्या में पुलिस बल गांव पहुंच गया। चार हमलावरों को असलहा और कारतूस सहित गिरफ्तार कर जेल भेज दिया।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के गांव अशोकपुर सोनई निवासी प्रशांत पुत्र सहदेव व अन्य लोगों के विरुद्ध जानलेवा हमला का मामला दर्ज हुआ है। बृहस्पतिवार को प्रभारी निरीक्षक शिवकुमार चौहान टीम के साथ वांछित आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश देने गए थे। पुलिस जैसे ही गांव निवासी श्याम बहादुर के मकान के पास पहुंची, तभी वहां मौजूद प्रशांत पुत्र सहदेव, अनिल पुत्र होरी लाल, सत्यवीर पुत्र अनोखे लाल और ललित कुमार ने पुलिस टीम पर देसी राइफल व तमंचा से फायरिंग शुरू कर दी। अचानक हुए इस हमले से संभलने के बाद पुलिस ने आरोपियों की घेराबंदी की।
इस बीच सूचना पर बड़ी संख्या में पुलिस बल गांव पहुंच गया। कुछ ही देर में चारों हमलावर पुलिस ने गिरफ्तार कर लिए। इनके कब्जे से एक देसी राइफल, दो तमंचा व एक पोनिया और कारतूस बरामद हुए। प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि प्रशांत पर जैथरा और स्थानीय थाने में करीब पांच आपराधिक मामले दर्ज हैं। पुलिस ने पकड़े गए आरोपियों को जेल भेजा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें