तीन दिन से आ रहा बुखार
तीन दिन से मेरी मां को बुखार आ रहा है। कहीं जांच नहीं हो रहीं। जिला अस्पताल लाया था यहां ताला लटका है। - प्रमोद शर्मा, शाहगंज
1000 रुपये में एंटीजन जांच
पत्नी में कोविड लक्षण हैं। निजी पैथोलॉजी से 1000 रुपये में एंटीजन टेस्ट हुआ है। कोई लिखित रिपोर्ट भी नहीं दी गई। - राकेश गुप्ता, आलोक नगर
तीन दिन बाद लगेंगे टीके, केंद्रों पर लटके ताले
एक तरफ कोरोना की जांच नहीं हो सकीं, दूसरी तरफ टीकाकरण केंद्रों पर भी शुक्रवार को ताले लटके रहे। टीका लगवाने पहुंचे लोग मायूस लौटे। इधर, एक मई से होने वाला 18 साल से अधिक उम्र के लोगों का टीकाकरण भी तीन दिन बाद 4 मई से शुरू होगा। टीकाकरण के लिए प्रशासन को नई खेप का इंतजार है।
विभव नगर स्थित हेल्थ एंड वेलनेस सेंटर पर शुक्रवार को ताला लटका रहा। यहां एक भी टीका नहीं लगा। शनिवार से सोमवार तक तीन दिन का सप्ताहांत कर्फ्यू रहेगा। जिलाधिकारी प्रभु एन सिंह ने बताया कि जिन लोगों ने पंजीकरण करा लिया है वह परेशान न हों। मंगलवार से उन्हें टीके लगाए जाएगा। मोबाइल पर मैसेज में जो स्थान निश्चित है वहीं टीके लगाए जाएंगे। टीकों की नई खेप शासन से दो दिन में आगरा पहुंच सकती है। आकस्मिक स्थिति में रिजर्व कोटा से टीका लगाने की व्यवस्था है।
आगरा: सात कंटेनमेंट जोन में पूर्ण प्रतिबंध, संक्रमण की चेन तोड़ने को विशेष सेनिटाइजेशन अभियान