फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यमुना एक्सप्रेसवे पर दर्दनाक हादसा: बस ने दो युवकों को कुचला, 50 मीटर तक घसीटी बाइक... दृश्य देख कांप गए लोग

Sun, 20 Apr 2025 06:29 PM IST
धीरेन्द्र सिंह अमर उजाला न्यूज नेटवर्क, आगरा

सार

यमुना एक्सप्रेसवे इंटरचेंज के पास बस ने बाइक सवार दो युवकों को कुचल दिया। दोनों युवकों की मौत हो गई। बस बाइक फंस गई, जो करीब 50 मीटर तक घिसटती हुई चली गई।
 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आगरा-हाथरस मार्ग पर खंदौली में यमुना एक्सप्रेसवे इंटरचेंज के पास शनिवार की बेकाबू बस ने बाइक सवार दो दोस्तों को रौंद दिया। मौके पर ही दोनों की मौत हो गई। युवक आगरा की दुकान से काम खत्म करके गांव लौट रहे थे। हादसे के बाद बाइक बस में फंस गई थी, चालक उसे करीब 50 मीटर तक घसीटता ले गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने चालक समेत बस को कब्जे में ले लिया है।
विज्ञापन


 

यहां की है घटना 
हाथरस के थाना सादाबाद के गांव गोविंदपुर निवासी अवधेश जुरैल (28) गांव के ही रहने वाले दोस्त मुकुट जुरैल (32) के साथ आगरा से शनिवार की रात करीब 11 बजे बाइक से अपने गांव जा रहे थे। आगरा-हाथरस मार्ग पर खंदौली में यमुना एक्सप्रेसवे इंटरचेंज के समीप अलीगढ़ की तरफ से आ रही प्राइवेट बस ने बाइक सवारों को रौंद दिया। हादसे में बाइक सवार अवधेश और मुकुट की मौके पर ही मौत हो गई। बाइक बस में फंस गई, जिसे चालक करीब 50 मीटर तक घसीट ले गया। सूचना पर थाना पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

 
विज्ञापन

परिवारों में मचा कोहराम
थाना प्रभारी खंदौली ने बताया कि पुलिस ने बस को कब्जे में लेकर चालक को हिरासत में ले लिया है। बस अलीगढ़ से आगरा जा रही थी। युवकों की मौत की सूचना से दोनों परिवारों में कोहराम मच गया। परिजन बताया कि अवधेश और मुकुट की शादी छह वर्ष पूर्व हुई है। दोनों के दो-दो बच्चे हैं। अवधेश का एक बच्चा 2 महीने और दूसरा बेटा 5 साल का है। अवधेश 2 महीने से आगरा एक दुकान में काम कर रहा था। मुकुट शनिवार को पहली बार अवधेश के साथ उसी दुकान पर काम करने गया था। हादसे के समय बाइक मुकुट चला रहा था। दो युवकों की मौत के बाद पूरे गांव में मातम पसरा हुआ है।
 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें