फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Agra News: लिव इन पार्टनर से विवाद के बाद गर्भवती ने की खुदकुशी, परिजन को सूचना दिए बिना कर दिया अंतिम संस्कार,पति की शिकायत पर थाना न्यू आगरा में प्राथमिकी दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
आगरा। शादी के 15 वर्ष बाद महिला पति और बच्चियों को छोड़कर लिव इन पार्टनर के साथ रहने लगी। आठ माह की गर्भवती अवस्था में 24 मई को पार्टनर से विवाद हुआ और महिला ने फंदे पर लटक कर जान दे दी। पार्टनर ने बिना परिजन को सूचना दिए अंतिम संस्कार कर दिया। पति की तहरीर पर पार्टनर पर आत्महत्या को दुष्प्रेरित करने की धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की गई है।
विज्ञापन

एत्माद्दौला क्षेत्र निवासी पति ने बताया कि उनका विवाह 15 वर्ष पूर्व हुआ था। पत्नी से 14 वर्ष, 9 वर्ष और 3 वर्ष की बेटी हैं। एक वर्ष पूर्व पत्नी उन्हें छोड़कर नगला बूढ़ी निवासी धीरज के साथ रहने लगी। वह आठ माह की गर्भवती थी। 24 मई को धीरज ने उससे झगड़ा किया और अवसाद में आकर पत्नी ने दुपट्टे का फंदा बनाकर आत्महत्या कर ली। धीरज और उसके परिजन ने पुलिस को बिना सूचना दिए शव का अंतिम संस्कार कर दिया। थानाध्यक्ष न्यू आगरा ने बताया कि शिकायत पर प्राथमिकी दर्ज कर विधिक कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें