फिरोजाबाद। थाना मटसेना में दबरई के पास मिले किशोर के शव की शिनाख्त परिजनों ने थाना उत्तर के शांतिनगर निवासी अवकांक्ष के रूप में की है। परिवार में कोहराम मच गया। परिजनों ने बताया कि वो सुबह छह बजे घर से निकला था।
थाना मटसेना के दबरई के पास 13 वर्षीय अज्ञात किशोर का शव रेलवे लाइन के किनारे मिला था, लेकिन शव की शिनाख्त नहीं हुई थी। इधर थाना उत्तर क्षेत्र के मोहल्ला शांतिनगर जलेसर रोड निवासी संदीप कुमार अपने पिता के साथ थाना उत्तर में चचेरे भाई के गायब होने की तहरीर देने पहुंचे तो पुलिस द्घारा मृतक की फोटो दिखाने पर शिनाख्त हो गई।
इसके बाद परिजनों ने उसकी शिनाख्त शव और कपड़े देखकर की। परिजनों ने बताया कि अवकांक्ष (13) पुत्र रामसरन शंखवार 18 अक्तूबर को सुबह छह बजे घर से निकला था, लेकिन देर रात तक घर नहीं लौटा थ्धा। मृतक हेम कांवेंट स्कूल में कक्षा आठ का छात्र था। पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों को सौंप दिया है।