फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फंदे पर लटकता मिला छात्रा का शव

विज्ञापन
फंदे से लटक गई छात्रा - फोटो : Amar Ujala
विज्ञापन
मैनपुरी। कोतवाली क्षेत्र के आजाद नगर कालोनी में गुरुवार शाम एक छात्रा का शव कमरे में फंदे पर लटकता मिला। परिवारीजन फंदे से उतारने के बाद जिला अस्पताल लाए वहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन


आजाद नगर कालोनी निवासी धर्मेंद्र सिंह की 16 वर्षीय पुत्री नेहा नगर के कामता सिंह स्कूल में कक्षा 11 की छात्रा थी। गुरुवार शाम को वह करीब 7.30 बजे घरवालों से बातचीत करती रही। इसके बाद वह कमरे में चली गई।

जब परिवारीजनों ने कमरे में जाकर देखा तो उसका शव छत पर लगे कुंडे में फंदे पर लटकता दिखाई दिया। शव को देखकर परिवारीजनों की चीख निकल गई। शोर शराबा सुनकर कालोनी के लोग जमा हो गए।
विज्ञापन


आनन-फानन में छात्रा को फंदे से उतारने के बाद जिला अस्पताल ले जाया गया। वहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को सील कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें