फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हत्या के पीछे किसी करीबी का हाथ मान रही पुलिस

विज्ञापन
डैमो - फोटो : डैमो
विज्ञापन
वृंदावन (मथुरा)। ध्रुव इंश्योरेंस एजेंसी के मालिक रूपकिशोर शर्मा के हत्यारों तक पहुंचने के लिए पुलिस ने 20 से अधिक स्थानों पर दबिश दीं और 25 से अधिक लोगों से गहन पूछताछ की है। पुलिस ने माना है कि हत्या के पीछे किसी करीबी का भी हाथ हो सकता है।
विज्ञापन


मंगलवार की रात बीमा एजेंट और पूर्व सभासद रूपकिशोर शर्मा की उनके आफिस में गोली मार कर हत्या कर दी गई थी। इस मामले में आईजी राजा श्रीवास्तव के आदेश के बाद स्वाट टीम और सीओ सदर वृंदावन में डेरा डाले हुए हैं।

मामले में पुलिस ने वृंदावन के राधा निवास, गोपीनाथ बाजार, चैतन्य विहार सहित 20 से अधिक स्थानों पर दबिश देकर 25 से अधिक लोगों को पूछताछ के लिए उठाया। सीओ सदर राकेश कुमार ने बताया कि पुलिस कई बिंदुओं पर जांच कर रही है। जल्द ही हत्या का खुलासा कर दिया जाएगा।
विज्ञापन


पुलिस की मानें तो हत्या के पीछे किसी करीबी का भी हाथ हो सकता है। उधर, इस मामले में पुलिस ने हत्या से कुछ समय पहले और बाद के मोबाइल लोकेशन भी खंगाले हैं। वहीं, कुछ संदिग्ध लोगों के मोबाइल की सीडीआर भी खंगाली जा रही है। इसमें भी पुलिस को अहम सुराग हाथ लगे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें