फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डांस पार्टी संचालक के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज

विज्ञापन
police Demo pic
विज्ञापन
फिरोजाबाद। रामलीला में डांसपार्टी संचालकों के खिलाफ मनोरंजन कर निरीक्षक ने अभियोग दर्ज कराया है। शिवसेना जिला प्रमुख राजीव शर्मा ने कहा कि तत्कालीन एसएचओ के साथ अन्य अधिकारियों के खिलाफ कार्रवाई की जाए।
विज्ञापन


रामलीला के दौरान डांस पार्टी लगाने का शिवसेना जिला प्रमुख राजीव शर्मा के नेतृत्व में विरोध किया गया था। तत्कालीन डीएम राजेश प्रकाश को शिकायती पत्र भी दिया गया था। डीएम ने इस लापरवाही को गंभीरता से लेते हुए डांस पार्टी के संचालकों से मनोरंजन कर वसूले जाने के आदेश विभाग के अधिकारियों को दिए थे।

डीएम के आदेश के बावजूद भी डांस पार्टी संचालकों के खिलाफ अभियोग दर्ज कराने में ही देरी करते रहे हैं। प्रदेश में सत्ता परिवर्तन के बाद पांच जुलाई को मनोरंजन कर निरीक्षक अनिल कुमार की तहरीर पर ही डांस पार्टी के संचालकों के खिलाफ 20 हजार रुपया की कर अपवंचना किए जाने का अभियोग पंजीकृत कराया है। शिवसेना जिला प्रमुख राजीव शर्मा मनोरंजनकर विभाग की तहरीर के आधार पर भी पुलिस ने अभियोग को सही ढंग से दर्ज नहीं किए जाने का आरोप लगाया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें