बिछवां/ भोगांव (मैनपुरी)। बिछवां थाना क्षेत्र स्थित भनऊ घाट पर मंगलवार सुबह बाइक से अलीगंज जा रहे वृद्ध और उसके पुत्र से डीसीएम टकरा गई। हादसे में वृद्ध की मौके पर ही मौत हो गई और पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गया।
भोगांव के रुई मेला से पशु लादकर जा रही पिकअप ने ट्रक को ओवरटेक करने की कोशिश में ट्रक से उतर रहे युवक को रौंद दिया। हादसे में युवक की मौके पर ही मौत हो गई। पिकअप लेकर भागते समय चालक ने एक बच्चे को भी टक्कर मार दी। जिसके बाद ग्रामीणों ने पीछा कर पिकअप चालक को पकड़ने के बाद पिटाई कर दी।
जिला एटा के कस्बा अलीगंज के रहने वाले नन्हे लाल (70) अपने पुत्र टिंकू के साथ बिछवां के थाना कोतवाली के मोहल्ला पुरोहिताना में रह रही पुत्री अनीता के घर आए थे। मंगलवार सुबह पिता-पुत्र बाइक से लौट रहे थे। थाना बिछवां क्षेत्र में भनऊ पुल के समीप सामने से आ रही डीसीएम उनकी बाइक से टकरा गई।
जिसमें वृद्ध की मौत हो र्गई। हादसे के बाद चालक डीसीएम छोड़कर भाग गया। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। घटनास्थल पर जुटी भीड़ को हटाने के बाद घायल को जिला अस्पताल भेजा।
मंगलवार शाम भोगांव के गांव रुई के समीप मेला से पशु लादकर एक पिकअप बेवर की ओर जा रही थी। गांव परतापुर के समीप ट्रक को ओवरटेक करने की कोशिश में ट्रक से उतर रहा थाना बिछवां क्षेत्र के गांव तिसौली निवासी देवेंद्र सिंह को रौंद दिया। युवक की मौके पर ही मौत हो गई। टक्कर मारकर चालक भाग रहा था तभी गांव मेरापुर छदामी निवासी विजय सिंह के चार वर्षीय पुत्र नितिन को भी टक्कर मार दी। ग्रामीणों ने कुछ दूर पीछा करने के बाद पिकअप चालक को पकड़ लिया। उसकी जमकर पिटाई करने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस के सुपुर्द कर दिया। घायल बालक को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है।