फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Football: सुनील छेत्री चोटिल, बहरीन और बेलारूस के खिलाफ नहीं खेलेंगे

Mon, 07 Mar 2022 11:19 PM IST
शक्तिराज सिंह स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली

सार

कोच आइगर स्टिमैक ने 38 सदस्यीय खिलाड़ियों की संभावित सूची में 37 वर्षीय खिलाड़ी का नाम भी शामिल किया था। मैच मनामा में 23 और 26 मार्च को होना है। 
विज्ञापन
सुनील छेत्री - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भारतीय फुटबॉल टीम को सोमवार को तब तगड़ा झटका लगा, जब कप्तान सुनील छेत्री चोटिल होने से बहरीन और बेलारूस के खिलाफ होने वाले अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच से बाहर हो गए। कोच आइगर स्टिमैक ने 38 सदस्यीय खिलाड़ियों की संभावित सूची में 37 वर्षीय खिलाड़ी का नाम भी शामिल किया था। मैच मनामा में 23 और 26 मार्च को होना है। 
विज्ञापन


ऑल इंडिया फुटबॉल फेडरेशन (एआईएफएफ) वेबसाइट पर कहा, मैं बहरीन और बेलारूस के साथ फ्रेंडली मैच खेलने के लिए काफी उत्सुक था, लेकिन अब मैं बाहर हूं। यह सत्र बहुत ही लंबा और कठिन रहा, जिसमें कुछ चोटें भी आईं। मैं इससे उबरने की कोशिश कर रहा हूं और जल्द ही मई से पहले तक ठीक हो सकता हूं। मैत्री मैच से पहले आयोजित तैयारी शिविर में 38 संभावित खिलाड़ियों में से 8 नई चेहरे भी शामिल किए गए हैं।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें