फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

भरियां पुल खड्ड में नहाने गए दो युवकों की डूबने से मौत

Sun, 20 Sep 2020 08:18 PM IST
अरविन्द ठाकुर अमर उजाला नेटवर्क, चंबा
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर
विज्ञापन

शहर के साथ लगती ग्राम पंचायत मंगला की भरियां पुल खड्ड में नहाने उतरे दो युवकों की डूबने से मौत हो गई। यह हादसा रविवार को दोपहर बाद हुआ। मृतक युवकों की पहचान रोहित ठाकुर पुत्र तिलक राज निवासी मोहल्ला लाहड़ी वार्ड हरदासपुरा और तुषार पुत्र सुमन मिन्हास निवासी हरदासपुर के रूप में हुई है।

विज्ञापन


सूचना मिलते ही सुल्तानपुर पुलिस टीम मौके पर पहुंची और दोनों युवकों को खड्ड से निकाला। इसके बाद उन्हें चंबा मेडिकल कॉलेज लाया गया, जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। बताया जा रहा है कि दोनों युवक रविवार दोपहर को नहाने के लिए भरियां पुल के समीप स्थित खड्ड में गए थे। इस दौरान दोनों गहरे पानी में चले गए और डूब गए।

मामले की सूचना मिलने के बाद परिजन भी चंबा मेडिकल कॉलेज पहुंचे। प्रशासन की ओर से नायब तहसीलदार संदीप कुमार ने मौके पर पहुंचकर परिजनों को दस दस हजार रुपये की फौरी राहत जारी की। पुलिस टीम पोस्टमार्टम की औपचारिकताओं को पूरा कर रही है। एसपी चंबा डॉ. एस अरूल कुमार ने बताया कि खड्ड में डूबने से दो युवकों की मौत हुई है। कहा कि पुलिस आगामी जांच कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें