फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bilaspur News: नेपाल के दो, कुल्लू का एक युवक 30.75 ग्राम चिट्टे के साथ गिरफ्तार

Tue, 28 May 2024 02:30 PM IST
Krishan Singh संवाद न्यूज एजेंसी, बिलासपुर

सार

पुलिस की विशेष टीम को रात के समय गुप्त सूचना मिली थी। इसके बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए गरामोड़ा आरटीओ बैरियर के पास नाकाबंदी की। 
विज्ञापन
आरोपी गिरफ्तार(सांकेतिक) - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिलासपुर जिला पुलिस की विशेष टीम ने नाकाबंदी के दौरान तीन युवकों को 30.75 ग्राम चिट्टे के साथ गिरफ्तार किया है। आरोपी युवकों में दो युवक नेपाल और एक युवक कुल्लू का निवासी है। तीनों के खिलाफ स्वारघाट थाना में मामला दर्जकर आगामी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है। जानकारी के अनुसार पुलिस की विशेष टीम को रात के समय गुप्त सूचना मिली थी। इसके बाद पुलिस ने गरामोड़ा आरटीओ बैरियर के पास नाकाबंदी की। नाकाबंदी के दौरान वहां पर खड़ी एक कार की पुलिस ने जांच की।

विज्ञापन


कार में चालक सहित तीन युवक मौजूद थे। पुलिस की टीम देख तीनों घबरा गए। पुलिस ने तीनों से पूछताछ की तो युवक संतोषजनक जवाब नहीं दे पाए। इसके बाद पुलिस ने कार और युवकों की तलाशी ली। तलाशी के दौरान कार के डैशबोर्ड से 30.75 ग्राम चिट्टा बरामद किया गया। नेपाल निवासी दोनों आरोपी हाल ही में 15 मील पतलीकुल तहसील मनाली जिला कुल्लू में रह रहे थे।  इस साल अभी तक की यह चिट्टा की सबसे बड़ी खेप है। मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी मुख्यालय मदन धीमान ने बताया की तीनों युवकों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगामी कार्रवाई अमल में लाई जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें