अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम धर्मशाला में चल रहे चार दिवसीय सीनियर अंतर जिला टूर्नामेंट के फाइनल मुकाबले में ऊना को जीत के लिए 420 रन चाहिए। कुल्लू ने ऊना के सामने 559 रन का लक्ष्य रखा है। शुक्रवार को तीसरे दिन का खेल खत्म होने तक ऊना ने दूसरी पारी में तीन विकेट गंवाकर 139 रन बना लिए हैं। बाकी रन ऊना को शनिवार को 90 ओवर में बनाने होंगे। ऊना के अभी सात विकेट बचे हुए हैं।
ऊना के अंकित कलसी 50 रन बनाकर क्रीज पर डटे हुए हैं। ऊना 90 ओवर से पहले लक्ष्य हासिल करेगा या फिर कुल्लू बचे खिलाड़ियों को जल्द पवेलियन भेजने में कामयाब रहेगा, इस पर सभी की नजरें टिकी हैं। हालांकि, कुल्लू की टीम मजबूत स्थित में है और ऊना के लिए विशाल स्कोर चेज करना किसी चुनौती से कम नहीं है। अगर मैच ड्राॅ भी होता है तो पहली पारी में लीड लेने के आधार पर कुल्लू की टीम प्रतियोगिता में विजेता रहेगी।
कुल्लू ने पहली पारी में 268 रन बनाए थे। लेकिन ऊना की टीम 110 रन पर ही ढेर हो गई। ऐसे में कुल्लू को पहली पारी में 158 रन की बढ़त मिल गई। शुक्रवार को तीसरे दिन कुल्लू ने 192 रन से आगे खेलना शुरू किया और टी ब्रेक से पहले पूरी टीम ढेर हो गई। लेकिन तब तक टीम 400 रन बना चुकी थी। तीसरे दिन कुल्लू की ओर अभिनंदन ने नाबाद 63 रन की शानदार खेली। वहीं, ऊना की ओर गेंदबाजी करते हुए महेश ठाकुर और राघव बाली ने तीन- तीन और हार्तिक कालिया ने दो विकेट हासिल किए।