एसएचओ इंदौरा सुरेश ने बताया कि हिरासत में लिए गए कार्यकर्ताओं को एसडीएम कोर्ट में पेश किया गया है। इंदौरा युवा कांग्रेस के 14 कार्यकर्ताओं को पुलिस ने हिरासत में लिया है।
काली पट्टियां बांध मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर का घेराव करने जा रहे इंदौरा युवा कांग्रेस के 14 कार्यकर्ताओं को पुलिस ने हिरासत में लिया है। मनमोहन कटोच, ध्रुव कटोच, नीरज, दिनेश, सोनू आदि को हिरासत में लेकर इंदौरा थाना ले जाया गया। मौके पर मौजूद अन्य कार्यकर्ताओं ने इस दौरान प्रशासन मुर्दाबाद और मुख्यमंत्री गो बैक के नारे लगाए।
विज्ञापन
युवा कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष मनमोहन कटोच का आरोप है कि इंदौरा विधानसभा क्षेत्र में विकास नहीं हुआ है। अब चुनावी वर्ष है, तो मुख्यमंत्री को यहां की याद आई है। एसएचओ इंदौरा सुरेश ने बताया कि हिरासत में लिए गए कार्यकर्ताओं को एसडीएम कोर्ट में पेश किया गया है।