फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पेट्रोल पंप मैनेजर की खाई में गिरने से मौत

Sat, 13 Jun 2015 07:07 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, शिमला
विज्ञापन
विज्ञापन
शिमला के विकासनगर स्थित पेट्रोल पंप के मैनेजर की खाई में गिरने से मौत हो गई। शुक्रवार रात करीब पौने बारह एसडीए कालोनी में घटना हुई। घटना में एक अन्य कर्मी घायल हुआ है। घायल का आईजीएमसी अस्पताल में उपचार चल रहा है।
विज्ञापन


कसुम्पटी पुलिस चौकी ने मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है। पुलिस ने बताया कि शुक्रवार रात को पेट्रोल पंप के मैनेजर अमित कुमार (32) निवासी ब्लाक सी-15, सेट नंबर एक, विकासनगर अपने सहकर्मी प्रदीप कुमार निवासी कोटखाई के साथ अपने घर की ओर जा रहे थे।
 
एसडीए कांप्लेक्स ब्लाक ए-वन के पास पहुंचते ही अमित और प्रदीप सड़क से नीचे खाई में गिर गए। स्थानीय लोगों ने जोर की आवाज होने पर बाहर जाकर देखा तो दो लोग घायल हालत में मिले। अमित कुमार की मौके पर ही मौत हो गई थी। पुलिस को लोगों ने सूचित किया।
विज्ञापन


अमित कुमार स्थाई तौर चंद्रनगर रेलवे कालोनी मुरादाबाद, उत्तरप्रदेश का रहने वाला है। घायल प्रदीप कुमार का अस्पताल में उपचार चल रहा है। प्रदीप की हालत खतरे से बाहर है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें