हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले के उपमंडल करसोग के पास एक कार के गहरी खाई में लुढ़कने से कार चालक की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। पुलिस ने मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार शनिवार देर रात कार बरबरोट से बखरास की ओर जा रही थी, तो करथली के पास करीब 300 मीटर गहरी खाई में लुढ़क गई।
घटना का पता चलते ही ग्रामीण मौके पर पहुंच गए और घटना के बारे में पुलिस को सूचित किया। एएसआई चमन लाल ने घटनास्थल पर पहुंच कर मौके का जायजा लिया। उन्होंने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल करसोग लाया गया।
मृतक की पहचान लेज राम (31) पुत्र राम सिंह निवासी ऊमसाल के रूप में हुई है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों के सुपुर्द कर दिया गया है। उन्होंने कहा कि अभी तक हादसे के कारणों का पता नहीं चल पाया। डीएसपी करसोग अरुण मोदी ने हादसे की पुष्टि की है।