एनआईटी के एक और छात्र को पुलिस ने चरस के साथ पकड़ा है। आरोपी की पहचान ओमर जमान निवासी केरल के रूप में हुई है। आरोपी एनआईटी में बीटेक पांचवें सेमेस्टर का छात्र है। पुलिस ने बीते सप्ताह एनआईटी के तीन छात्रों के खिलाफ भी मामले दर्ज किए थे। अब चौथा मामला है।
दरअसल रविवार शाम को हमीरपुर पुलिस गश्त पर थी। पुलिस टीम ने गश्त के दौरान एक बस की चेकिंग की। बस में सवार ओमर के कब्जे से 18.79 ग्राम चरस बरामद की गई। चेकिंग के दौरान ही सचिन शर्मा निवासी गांव गदयाड़ा डाकघर बिकरमनी तहसील बल्ह मंडी के कब्जे से 15.05 ग्राम चरस बरामद हुई।
सचिन कांगड़ा के एक संस्थान में पढ़ाई करता है। दोनों के विरुद्ध एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है। उधर, एमटेक छात्र सूजल की मौत, एनडीपीएस एक्ट में नामजद बीटेक छात्र वर्णित वर्मा, वरुण शर्मा, नशा आपूर्तिकर्ता रजत शर्मा, इंशात राणा को पुलिस मंगलवार को फिर कोर्ट में पेश करेगी।