इधर पुलिस थाना सदर के तहत पड़ते सेर बलौणी पंचायत के सेर गांव निवासी सीआईएसएफ में तैनात एएसआई को दिल का दौरा पड़ने से मौत हो गई है। वह एक सप्ताह पूर्व ही छुट्टी पर घर आया था और घर पर ही दिल का दौरा पड़ने से उसकी जान चली गई। सेर गांव निवासी रमेश चंद (57) पुत्र निक्का राम अपने कमरे में लेटा हुआ था।
इतने में रमेश के बड़े भाई की बहू उसे चाय देने के लिए कमरे में गई लेकिन देखा की वह अचेत अवस्था में पड़ा है। उसने इस बात की सूचना अन्य परिजनों को दी। परिजन उसे साथ लगते एक निजी क्लीनिक में ले आए। जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया। रमेश के दो बेटे हैं।
इनमें से एक पढ़ाई करता है जबकि दूसरा घर में ही रहता है। वह दो वर्षों बाद सेवानिवृत्त होने वाला था। सीआईएसएफ यूनिट नंगल से आए जवानों ने रमेश को गार्ड ऑफ ऑनर देकर विदाई दी। एसएचओ सदर संजीव गौतम का कहना है कि रमेश चंद की मौत दिल का दौरा पड़ने से हुई है। पुलिस ने शव का पोस्टमॉर्टम करवाकर परिजनों को सौंप दिया है।