फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kangra: नूरपुर की जबर खड्ड में डूबने से साढ़े चार साल के मासूम की मौत

Mon, 15 Jun 2026 10:27 PM IST
Krishan Singh संवाद न्यूज एजेंसी, जसूर (कांगड़ा)।

सार

पुलिस थाना नूरपुर के अंतर्गत जबर खड्ड में डूबने से एक साढ़े चार वर्षीय बच्चे की मौत हो गई।
विज्ञापन
डूबने से माैत। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हिमाचल प्रदेश के कांगड़ा जिले में पुलिस थाना नूरपुर के अंतर्गत जबर खड्ड में डूबने से एक साढ़े चार वर्षीय बच्चे की मौत हो गई। मृतक की पहचान आबिद खान पुत्र बिल्ला दीन निवासी कयारी, ग्राम पंचायत भलून के रूप में हुई है। पुलिस के अनुसार आबिद सोमवार दोपहर को डेरे के साथ लगती खड्ड में नहा रहा था।

विज्ञापन


इसी दौरान अचानक खड्ड में पानी का बहाव तेज हो गया, जिससे वह बह गया और पानी में डूब गया। घटना की सूचना मिलते ही प्रशासन की ओर से एनडीआरएफ की टीम को मौके पर भेजा गया, लेकिन उससे पहले ही मासूम की मौत हो चुकी थी। स्थानीय लोगों और परिजनों ने घटनास्थल से महज 50 मीटर की दूरी पर उसका शव बरामद कर लिया।

एसडीएम नूरपुर अरुण शर्मा ने बताया कि पीड़ित परिवार को फौरी राहत प्रदान करने के लिए मंगलवार को पटवारी को मौके पर भेजा जाएगा। उन्होंने आम जनता से अपील की है कि बरसात के मौसम में नदी-नालों और खड्डों के समीप न जाएं और उनमें नहाने से बचें।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें