नादौन-कांगू संपर्क सड़क पर बदेहड़ा गांव के पास रविवार देर शाम चलती कार में अचानक आग लग गई। इससे कार पूरी तरह से जलकर राख हो गई। कार चालक समय रहते गाड़ी से बाहर निकल गया। इससे उसकी जान बच गई। हादसे के समय कार में चालक सुरेंद्र शर्मा निवासी गांव बेला सवार था। वह अपने रिश्तेदार के घर से नादौन की ओर आ रहा था।
चालक ने बताया कि वह अपने रिश्तेदार के घर से कुछ ही दूर ही पहुंचा था कि अचानक गाड़ी के बोनट में आग लग गई। जैसे ही उसने आग देखी तुरंत कार से बाहर आ गया। उसने बताया कि जब तक वह कुछ समझ पाता, कार पूरी तरह से जल गई।
हालांकि, आसपास के लोगों और राहगीरों ने उसकी मदद करनी चाही लेकिन, आग इतनी भयानक हो गई कि कुछ नहीं कर पाए। कार का नंबर हरियाणा का बताया जा रहा है। पता चला है कि कार के बोनट के अंदर शॉर्ट सर्किट के कारण आग लगी थी। थाना प्रभारी नादौन प्रवीण राणा नेे बताया कि पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।