फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हिमाचल: भाजपा विधायक आशीष शर्मा से विजिलेंस ने दो घंटे की पूछताछ, जानें पूरा मामला

Fri, 08 Aug 2025 10:16 AM IST
Krishan Singh संवाद न्यूज एजेंसी, हमीरपुर

सार

विधायक पर कंपनी के पंजीकरण दस्तावेजों में धांधली का आरोप है। विजिलेंस थाना हमीरपुर में शिमला से पहुंची टीम ने विधायक से पूछताछ की।
विज्ञापन
भाजपा विधायक आशीष शर्मा - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राज्य विजिलेंस एवं एंटी करप्शन ब्यूरो की विशेष जांच टीम ने विधायक आशीष शर्मा से पिछले साल दर्ज किए गए एक मामले में दो घंटे पूछताछ की है। विधायक पर कंपनी के पंजीकरण दस्तावेजों में धांधली का आरोप है।

विज्ञापन


विजिलेंस थाना हमीरपुर में शिमला से पहुंची टीम ने विधायक से पूछताछ की। मामले में यह आरोप है कि ठेकेदार प्रवीण कुमार शर्मा ने पीडब्ल्यूडी से मैसर्स झंडू कंस्ट्रक्शन कंपनी के मिथ्या एवं भ्रामक वर्क डन सर्टिफिकेट के आधार पर ठेकेदार की श्रेणी बी से ए में करवाई है।

यह मामला यहां जिला एवं सत्र न्यायालय में भी चल रहा है। उधर, विधायक आशीष ने कहा कि सरकार निम्न स्तर की राजनीति पर उतर आई है। जनता की आवाज बुलंद करने और भ्रष्टाचार उजागर करने पर झूठे केस दर्ज किए जा रहे हैं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें