फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mandi: ट्रक की चपेट में आने से पूर्व विधायक के बेटे की मौत, सुंदरनगर में हुआ हादसा

Thu, 18 Jul 2024 10:42 AM IST
Krishan Singh संवाद न्यूज एजेंसी, सुंदरनगर(मंडी)

सार

मंडी जिले के सुंदरनगर में बीएसएल पुलिस थाना के तहत कंट्रोल गेट के समीप ट्रक की चपेट में आने से पूर्व विधायक के बेटे की दर्दनाक मौत हो गई। 
विज्ञापन
सड़क हादसे में पूर्व विधायक के बेटे की मौत। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हिमाचल प्रदेश के मंडी जिले के सुंदरनगर में बीएसएल पुलिस थाना के तहत कंट्रोल गेट के समीप ट्रक की चपेट में आने से पूर्व विधायक के बेटे की दर्दनाक मौत हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। जानकारी के अनुसार भारतीय सेना से सेवानिवृत्त सैनिक गुरुवार सुबह घर से हर रोज की तरह सैर के लिए निकला था, लेकिन जैसे ही वह कंट्रोल गेट के समीप हड़ेटी की ओर जाने वाले रास्ते पर पहुंचा तो पीछे से आ रहे एक ट्रक की चपेट में आ गया। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद ट्रक चालक फरार हो गया। सूचना मिलने के बाद  पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जा में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल सुंदरनगर भेज दिया।

विज्ञापन


हादसे की असली वजह क्या रही, इसे लेकर पुलिस क्षेत्र में लगे सीसीटीवी की फुटेज को भी खंगाल रही है। मृतक की पहचान अभिमन्यु सिंह(74) पुत्र नक्कबीनु राम गांव हड़ेटी सुंदरनगर के रूप में हुई है। मृतक के पिता नक्कबीनु राम 1960 के दशक में सुंदरनगर विधानसभा क्षेत्र से विधायक और भाई राजेंद्र चांगर वार्ड से पार्षद रह चुके हैं। मृतक के एक बेटे का कुछ वर्ष पहले निधन हो गया था और दूसरा शिक्षा विभाग में कार्यरत है। मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी सुंदरनगर भारत भूषण ने बताया कि पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है, जांच की जा रही है। शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों के सुपुर्द कर दिया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें