फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गाड़ी का सपना दिखाकर लाखों की धोखाधड़ी

Fri, 29 Aug 2014 02:12 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, ऊना
विज्ञापन
विज्ञापन
बंगाणा उपमंडल के रायपुर निवासी एक व्यक्ति ने पंजाब के नंगल निवासी पर गाड़ी देने के नाम पर 4 लाख रुपये की धोखाधड़ी करने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


पीड़ित व्यक्ति ने बुधवार को जिला मुख्यालय में डीएसपी हेडक्वार्टर सुरेंद्र शर्मा से मुलाकात कर उन्हें शिकायत पत्र सौंपकर न्याय की गुहार लगाई है।

जानकारी के मुताबिक रायपुर मैदान निवासी प्रेम सिंह पुत्र सोहन लाल ने आरोप जड़ा है कि नंगल निवासी एक व्यक्ति ने गाड़ी उनके नाम करने के लिए 4 लाख रुपये लिए थे।

इनमें से एक लाख रुपये उन्होंने नकद दे दिए। जबकि 3 लाख रुपये अपने पंजाब नेशनल बैंक के खाते से उसकी पुत्री के खाते में 18 जुलाई 2012 को जमा करवाए।

प्रेम ने बताया कि अब जब भी वह गाड़ी देने या पैसे लौटाने की बात करते हैं तो उन्हें जान से मारने की धमकियां दी जाती हैं। उन्होंने कहा कि आरोपी न तो उन्हें पैसे वापस दे रहा है और न ही गाड़ी उनके नाम कर रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन


उन्होंने गुहार लगाई है कि मामले की जांच कर आरोपी के खिलाफ कानूनी कार्रवाई अमल में लाई जाए और उनका पैसा वापस दिलवाया जाए। डीएसपी सुरेंद्र शर्मा ने कहा व्यक्ति की शिकायत उनके पास आई है।

उन्होंने कहा कि बंगाणा पुलिस को मामले की उचित कार्रवाई करने के निर्देश दिए गए हैं। उन्होंने कहा कि जल्द ही मामले को निपटाया जाएगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें