शहर के समीपवर्ती मंगला गांव में एक पति ने पत्नी पर कैंची से वार कर उसे घायल कर दिया। महिला को मेडिकल कॉलेज में भर्ती किया गया है। उसे सिर पर गंभीर चोट आई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी पति की तलाश शुरू कर दी है।
शनिवार सुबह निशा देवी निवासी मंगला पड़ोसी के घर से वापस लौटी तो घर में उसका पति पुष्प राज अपने माता-पिता से लड़ाई झगड़ा कर रहा था। इस पर निशा ने उन्हें रोकने की कोशिश की तो पुष्प राज ने कैंची से सिर पर वार कर दिया।
इससे निशा देवी का सिर फट गया। खून देखकर आरोपी पति पुष्प राज मौके से भाग गया। परिजनों ने महिला को मेडिकल कॉलेज पहुंचाया। महिला के सिर पर टांके लगे हैं। पुलिस को भी इत्तला दी गई।
पुलिस ने महिला के बयान के आधार पर आरोपी पति के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। पुलिस अधीक्षक डॉ. मोनिका ने बताया कि महिला की शिकायत पर आरोपी पति के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।