फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Coronavirus: हिमाचल में 108 नए कोरोना पॉजिटिव, मंडी में 19 वर्षीय संक्रमित युवती की मौत

Fri, 07 Apr 2023 08:31 PM IST
Krishan Singh अमर उजाला ब्यूरो, शिमला

सार

कोरोना से मंडी में 19 वर्षीय युवती की मौत हो गई। अवकाश के दिन प्रदेश में शुक्रवार को 1896 लोगों के सैंपल लिए गए। इनमें 108 लोगों में कोरोना की पुष्टि हुई है।
विज्ञापन
कोरोना पॉजिटिव(सांकेतिक) - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

हिमाचल प्रदेश में कोरोना फिर से डराने लगा है। कोरोना से मंडी में 19 वर्षीय युवती की मौत हो गई। अवकाश के दिन प्रदेश में शुक्रवार को 1896 लोगों के सैंपल लिए गए। इनमें 108 लोगों में कोरोना की पुष्टि हुई है। वहीं, प्रदेश में सक्रिय मामलों की संख्या 1739 पहुंच गई है। उधर, स्वास्थ्य विभाग ने जिला चिकित्सा अधिकारियों को प्रतिदिन कोरोना की समीक्षा को लेकर बैठक करने को कहा है।
विज्ञापन


वास्तविक स्थिति को लेकर सरकार को रिपोर्ट देने को कहा है। जिला हमीरपुर में शुक्रवार को 29, कांगड़ा 25, मंडी 15, बिलासपुर और चंबा में 10-10, शिमला 9, सोलन चार, सिरमौर दो, किन्नौर, कुल्लू, लाहौल-स्पीति में एक-एक नए मामले आए। कोरोना से निपटने के लिए 10-11 अप्रैल को प्रदेश में मॉकड्रिल की जाएगी।
विज्ञापन


ये भी पढ़ें: Coronavirus Update: धनीराम शांडिल बोले- हिमाचल में रोजाना किए जा रहे 5000 लोगों के कोरोना टेस्ट
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें