फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सशस्त्र झंडा दिवस पर राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने की योगदान की अपील

Fri, 07 Dec 2018 05:34 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
विज्ञापन
विज्ञापन

सशस्त्र झंडा दिवस पर शुक्रवार को सैनिक कल्याण बोर्ड के निदेशक ब्रिगेडियर एसके वर्मा ने राज्यपाल आचार्य देवव्रत और मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर से मुलाकात कर दोनों को झंडा लगाया।

विज्ञापन


इस अवसर पर सशस्त्र सेना झंडा दिवस निधि में राज्यपाल और मुख्यमंत्री ने अंशदान भी किया। राज्यपाल ने कहा कि सशस्त्र बल हमेशा ही हमारे राष्ट्र के गौरव रहेंगे और हम अपने सैनिकों के साहस, शौर्य तथा सर्वोच्च बलिदान को सलाम तथा सम्मान करते हैं।

उन्होंने कहा कि देश की सीमाओं की रक्षा करने वाले  बहादुर सिपाहियों के प्रति हमारा कर्तव्य बनता है कि हम उनके परिवारों की देखभाल करें साथ ही मातृभूमि की रक्षा तथा अखंडता के लिए अपने प्राण न्योछावर
विज्ञापन


करने वाले वीर जवानों के आश्रितों को राहत और सहायता प्रदान करना भी हमारा दायित्व है। मुख्यमंत्री ने कहा कि कठिन परिस्थितियों में हमारे बहादुर जवानों ने अपने प्राणों को न्योछावर कर देश की सीमाओं की रक्षा की है। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें