फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हिमाचल में युवाओं के पास नौकरी का मौका, भरे जाएंगे 300

Tue, 27 Aug 2019 12:39 PM IST
Krishan Singh न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जोगिंद्रनगर/गोहर/मंडी
विज्ञापन
विज्ञापन

8वीं, 10वीं, 12वीं, आईटीआई और स्नातक पास युवाओं के लिए गोहर के बासा कालेज में रोजगार के द्वार खुलेंगे। बासा कालेज में 31 अगस्त को रोजगार मेला लगाया जाएगा। इस दौरान 300 युवाओं को रोजगार मुहैया करवाया जाएगा।

विज्ञापन


रोजगार पाने के इच्छुक युवा अपने साथ शैक्षणिक योग्यताओं के सभी मूल प्रमाणपत्रों, रोजगार कार्यालय का पंजीकरण कार्ड, कार्य अनुभव प्रमाणपत्र, हिमाचली प्रमाणपत्र की फोटो प्रतिलिपियों एवं तीन पासपोर्ट आकार के फोटो सहित रोजगार मेले में भाग ले सकते हैं।

रोजगार मेले में भाग लेने के लिए किसी प्रकार का यात्रा भत्ता नहीं दिया जाएगा। उप-रोजगार कार्यालय जोगिंद्रनगर के प्रभारी नीरज शर्मा ने यह जानकारी दी है। उन्होंने बताया कि रोजगार मेला सुबह दस बजे से शाम पांच बजे तक कालेज कैंपस में लगेगा।
विज्ञापन


इस दौरान निजी क्षेत्र के विभिन्न नियोक्ताओं द्वारा विभिन्न पदों पर युवाओं को रोजगार का अवसर प्रदान किया जाएगा। उन्होंने बताया कि 8वीं, 10वीं, 12वीं, आईटीआई तथा स्नातक पास युवा इस मेले में भाग ले सकते हैं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें